Полуостров Крым
Полуостров Крым
Полуостров Крым

Расписание автобусов по станции "Симферополь (Центральный)"

95053 г. Симферополь, ул. Киевская, 4
Тел. (0652) 275211, 276495, 276153

Пункт назначения Проходит через Время отправления
Геленджик Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск 7.20
Кишинёв Красноперекопск, Херсон, Николаев, Одессу, Тирасполь, Бендеры 16.30; 19.50(через день), 22.10
Кишинёв Саки, Евпаторию, Раздольное, Красноперекопск, Цюрупинск, Херсон, Николаев, Одессу, Тирасполь, Бендеры 12.00
Краснодар Феодосию, Керчь, Темрюк 6.55; 10.30; 11.35, 16.15; 18.30; 19.40
Краснодар Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск 4.55
Крымск Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск 19.25 (через день), 19.55 (через день)
Новороссийск Феодосию, Керчь, Анапу 9.30 (через день), 19.25; 19.55
Ростов-на-Дону Джанкой, Мелитополь, Бердянск, Мариуполь, Таганрог 8.30; 17.10; 18.00; 20.25
Сочи Феодосию, Керчь, Анапу, Новороссийск, Геленджик, Туапсе 19.56
Минск Херсон, Николаев, Умань, Киев, Чернигов, Гомель, Могилев 01.20
Бердянск
10.00
Винница
20.40
Геническ
13.45
Днепропетровск
8.00; 10.55; 21.15; 22.00; 23.30
Донецк
23.35; 0.35
Донецк
20.05; 22.05; 22.20
Измаил
18.00
Каменка-Днепропетровская
14.15
Каховка
15.15
Киев
01.25 15.15; 16.50; 22.30
Киев
21.30
Кировоград
17.20
Кировоград
19.15
Кировоград
22.00
Кривой Рог
18.45
Кривой Рог
9.25
Луганск
8.25
Луганск
20.45
Мариуполь
10.45; 12.40; 21.40
Нижние Серогозы
15.40
Николаев
7.05; 22.00
Николаев
00.35; 13.20
Николаев
22.45
Новотроицкое
12.35
Новотроицкое
15.00
Одесса
4.35; 6.10; 10.20; 12.26; 21.20; 23.20; 23.35
Одесса
19.05; 22.00
Первомайск
20.05
Полтава
19.00
Скадовск
16.00
Снежное
23.50
Тернополь
15.40
Харьков
16.35; 17.25; 20.55; 21.45; 22.40
Харьков
19.55
Херсон
11.40
Херсон
8.15; 00.05
Хмельницкий
11.30
Черновцы
14.00
Абрикосовка
10.40; 17.15
Азовское
14.55
Армянск
7.45; 14.48; 18.45
Евпатория
10.10; 21.10 (через день); 21.35
Ильинка
15.30
Керчь
с 5.50 до 20.00 (интервал 30 - 40 минут)
Кировское
8.30; 10.40; 12.00; 13.00; 14.00; 14.20; 15.00; 16.00; 17.45
Котовское
15.30
Красноперекопск
с 7.45 до 19.30 (интервал 20 - 40 мин)
Межводное
6.20; 8.15; 14.51; 16.05
Нижнегорский
10.00; 16.35
Первомайское
10.55; 14.20 (птн, вскр); 17.20
Песчаное
17.50
Правда
17.20
Раздольное
8.00; 9.20; 12.17; 13.40; 15.00 (пон, птн); 15.25; 16.50; 19.05
Ровное
14.40
Севастополь
с 5.25 до 21.00 (интервал 30-40 минут)
Сизовка
15.30
Синапное
8.15; 11.55
Советский
18.45
Соколиное
8.42; 9.20; 13.15; 14.40
Стахановка
13.30; 18.45
Стефановка
16.05
Судак
с 7.10 до 18.00 (интервал 1 час)
Счастливое
10.40; 15.10; 17.00
Феодосия
с 6.00 до 20.30 (интервал 20-30 минут)
Черноморское
6.20; 7.25; 8.15; 10.00; 11.20; 12.50; 14.05; 14.51; 16.05; 16.35; 19.2
Щёлкино
9.15; 11.10; 13.42; 15.45; 16.25; 17.30
Ялта
с 03.00 до 21.00 (интервал 40 минут - 1 час)

Расписание автобусов по станции "Симферополь ж/д"

95006 г. Симферополь, Привокзальная пл.1
Тел. (0652) 277421, 252560, 256180

Пункт назначения Проходит через Время отправления
Азовское
15.20
Алушта
с 6.00 до 20.00 (интервал 10-15 мин)
Балаклава
7.00; 10.00; 10.40; 14.12; 17.10
Береговое
10.30; 14.40; 18.45
Генеральское
9.59; 18.59
Гурзуф
с 4.30 до 19.00 (интервал 20-40 минут)
Джанкой
с 7.00 до 20.15 (интервал 30 мин)
Евпатория
3.00; с 4.35 до 22.00 (интервал 10-15 минут)
Зеленогорье
15.32
Кастрополь
9.15; 17.50
Кача
6.00; 8.59; 11.20; 12.35; 14.20; 17.25; 18.00; 19.00
Керчь
8.05; 8.45; 18.50
Коктебель
с 4.45 до 21.30 (интервал 30 мин - 1 час)
Красногвардейское
16.00
Курортное Феодосию 6.15; 13.10
Малореченское
9.22; 11.42; 13.32; 15.52; 18.17; 20.02; 20.37
Межводное
6.50; 8, 35:11.25; 15.22; 16.35
Мирный
10.40; 17.05; 22.40
Мисхор
с 5.20 до 20.30 (интервал 40 мин - 1 час)
Морское Судак 5.20; 6.30; 8.00; 10.25; 12.15; 13.15; 15.15; 17.15
Нижнегорский
10.25; 17.15
Николаевка
с 5.30 до 21.00 (интервал 15-30 мин)
Новоозёрное
7.20; 8.20; 12.05; 13.55; 14.45; 19.15
Новофёдоровка
6.50; 8.10; 9.30; 11.30; 13.22; 16.10; 17.10; 19.40; 20.00
Новый Свет Судак 5.20; 6.30; 8.00; 10.25; 12.15; 13.15; 15.15; 17.15
Октябрьское
8.10; 9.10; 10.00; 10.40; 12.20; 15.30; 16.30; 17.55; 18.20;19.15
Орджоникидзе
7.05; 12.47
Партенит
с 6.00 до 21.00 (интервал 1 час)
Песчаное
7.05; 7.30; 7.50; 9.35; 10.00; 10.45; 13.00; 14.10; 14.50;17.30; 18.10
Прибрежное
7.30; 12.00; 15.30; 18.25
Приморский
15.20
Рабочий Уголок
с 6.10 до 19.30 (интервал 15 мин)
Раздольное
8.25; 9.45; 12.50; 14.15; 15.55; 19.40
Рыбачье
с 4.30 до 20.00 (интервал 20-30 минут)
Саки
с 5.00 до 20.00 (интервал 20 минут)
Санаторий "Утёс"
5.59; 7.29; 8.29; 9.29; 10.49; 11.59; 12.59; 15.19; 16.09;16.59; 17.59; 19.29; 20.09
Севастополь Ялту 6.40; 7.40; 13.10; 14.10
Севастополь
с 4.30 до 21.30 (интервал 20 минут)
Северная (г.Севастополь)
7.00; 8.15; 13.20; 15.00
Симеиз
3.40; с 5.35 до 21.30 (интервал 40 мин - 1 час)
Стерегущее
11.05; 18.55
Судак
с 4.00 до 19.30 (интервал 40 мин - 1 час)
Феодосия
с 5.00 до 20.00 (интервал 30-50 минут)
Форос
1.50; 8.00; 9.22; 11.20; 16.10; 17.25; 18.15
Фрунзе
8.50; 13.42; 18.20
Черномоское
с 6.50 до 17.00 (интервал 40 мин - 1 час); 20.20
Ялта Севастополь 6.25; 7.15; 13.25; 14.45
Ялта
с 3.20 до 23.30 (интервал 10-20 минут)

Расписание автобусов по станции "Симферополь (Восточный)"

95022 г. Симферополь, ул. Самохвалова, 19
Тел. (0652) 61-69-89

Пункт назначения Проходит через Время отправления
Абрикосовка
11.05; 17.47
Александровка
18.05
Анновка
7.15; 10.30; 13.10; 16.45
Белогорск
с 6.00 до 18.30 (интервал 10-15 минут)
Васильевка
8.08; 13.42; 16.17; 18.12
Великоселье
11.05; 16.47
Головановка
13.30; 16.03
Дмитровка
10.10; 16.10
Долиновка
7.38; 9.35; 12.48; 17.55
Дрофино
9.25; 12.10; 13.35; 17.02; 18.15 (птн, суб, вскр); 18.40
Зерновое
7.17; 11.35; 15.16; 18.16
Золотое Поле
9.10
Зоркино
17.20
Изобильное
10.00; 15.05; 17.35
Кировское
8.25
Колодезное
8.10; 11.00; 14.10; 17.40
Лечебное
7.30; 8.50; 12.55; 15.30; 17.45
Луговое
15.36; 17.25
Любимовка
9.44; 16.00
Нижнегорский
с 6.30 до 19.10 (интервал 30-40 минут)
Советский
с 8.00 до 19.00 (интервал 20-30 минут)
Уваровка
15.32
Ударное
11.30; 16.40
Ялта
8.20

Расписание автобусов по станции "Симферополь (Западный)"

г. Симферополь, ул. Севастопольская, 243
Тел. (0652) 50-27-52

Пункт назначения Проходит через Время отправления
Андреевка
12.00; 16.25
Бахчисарай
с 6.40 до 20.00 (интервал 10-20 минут)
Береговое
11.00; 15.00; 19.10
Кача
9.25; 13.00; 14.45; 18.22
Новосёловское
7.45; 12.00; 14.00, 16.25
Обсерватория
с 7.20 до 18.35 (интервал 40 мин - 1 час)
Песчаное
с 7.30 до 18.40 (интервал 40 мин - 1 час)
Родное
11.30, 16.10
Севастополь
11.15; 18.22
Северная (г.Севастополь)
10.30; 16.30
Синапное
8.45; 12.20; 15.50
Соколиное
9.10; 9.50; 13.50; 15.10
Счастливое
11.12; 17.30
Хмельницкое
10.10; 17.25
"Автолюкс" официальный сайт
http://infobus.com.ua/modules/pages/main/autolux.html
украінська мова русский язык english language
Проголосовать
за сайт!
Главная  Карты Крыма  Природа Крыма  Архитектура Крыма  Сезонные маршруты  Экстрим   Как добраться по Крыму?  Досуг в Крыму  Крымские турагенства  Экскурсионные бюро Крыма  Крымские пансионаты  Крымские отели  Жильё в частном секторе   Фотографии природы Крыма  Фотографии архитектуры Крыма  Картины  Фото экстрим  Видео  Форум   Реклама на сайте